Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1932

1932
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Seestück, Öl auf Leinwand, unten links unleserlich signiert, Maße: 41 x 27 cm, Rahmen: 44,5 x 30,5 cm. Altersgemäß befriedigender Zustand, vergilbter Firnis, Farbverlust.